SPIELE
16.05.17 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Danka Kovinic | 6-1, 3-0, - Aufgabe | Trnava | Sandplatz |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Danka Kovinic | |
1st SERVE % | 18/24 (75%) | 18/37 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/18 (100%) | 7/18 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/37 (57%) | 4/24 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 41/61 (67%) | 20/61 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Danka Kovinic - Direktduelle
13.11.22 | Halbfinale | Kateryna Baindl | Danka Kovinic | 7-63, 6-1 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
13.09.22 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Danka Kovinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
06.09.22 | 1. Runde | Danka Kovinic | Kateryna Baindl | 6-4, 6-73, 7-66 | Spieldetails | Bari | Sandplatz |
16.05.17 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Danka Kovinic | 6-1, 3-0, Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
23.04.16 | Halbfinale | Danka Kovinic | Kateryna Baindl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
11.11.15 | 2. Runde | Kateryna Baindl | Danka Kovinic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Kateryna Baindl form & Danka Kovinic form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Danka Kovinic - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |