SPIELE
02.10.18 | Qualifikation | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 7-5, 6-1 | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
16.07.01, 22 Jahre
16.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Kateryna Diatlova vs. Olga Terletska - Direktduelle
30.09.19 | Qualifikation | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Chornomorsk | Sandplatz |
02.10.18 | Qualifikation | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Kateryna Diatlova form & Olga Terletska form
Kateryna Diatlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Olga Terletska - letzten Spiele
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Dunlap | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliesia Reva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lolita Gukasyan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Maria Danaila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Cherfus | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Kudelska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 7-62, 4-1, Karyna Kachur - Aufgabe | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Perebiynis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Belalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Stotyka | 1-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, Margaryta Demchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails |