Kateryna Diatlova vs. Lara Panfilov 10.03.2020

Kateryna Diatlova vs. Lara Panfilov 10.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

10.03.202. Runde QualifikationKateryna Diatlova Lara Panfilov 6-4, 6-1 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-1

Kateryna Diatlova
Ukraine
16.07.01, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.08.00, 19 Jahre







Lara Panfilov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Kateryna Diatlova vs. Lara Panfilov - Direktduelle

10.03.202. Runde QualifikationKateryna DiatlovaLara Panfilov6-4, 6-1 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Kateryna Diatlova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Elina Avanesyan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Noel Saidenova4-2, Noel Saidenova - AufgabeGewonnenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Lara Panfilov6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Sofiia Likhacheva6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Ukraine W15 Chornomorsk - Sandplatz
01.10.19
1. Runde
vs. Evgeniya Levashova2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.09.19
Qualifikation
vs. Olga Terletska6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Laura Hinka3-6, 7-62, 10-7 GewonnenSpieldetails
Ukraine W15 Bucha - Sandplatz
06.09.19
Viertelfinale
vs. Vladlena Bokova6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.09.19
2. Runde
vs. Mariia Bergen6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.09.19
1. Runde
vs. Sofia Dmitrieva6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Ukraine Chornomorsk - Sandplatz
02.10.18
Qualifikation
vs. Olga Terletska7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.10.18
1. Runde
vs. Lyubov Kostenko2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Syrova6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Ukraine Chornomorsk - Sandplatz
24.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yulia Zhytelna6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Kiev - Sandplatz
25.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Kateryna Lymar4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Bucha - Sandplatz
18.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Oleksandra Balaba6-3, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Bucha - Sandplatz
12.09.16
1. Runde Qualifikation
vs. Taisia Polyarush2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Lara Panfilov - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Kateryna Diatlova4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Nuria Brancaccio- Lara Panfilov - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Sabrina Rittberger6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.02.20
Viertelfinale
vs. Helene Pellicano3-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Emilie Lindh Gallagher6-3, 4-6, 7-68 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Maria Kallistrou6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.02.20
Qualifikation
vs. Alina Lebedeva6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Natalia Fehr6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
17.12.19
Qualifikation
vs. Ena Kajevic6-2, 4-6, 10-12 VerlorenSpieldetails
17.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Nikola Breckova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Ovcharenko2-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
13.12.19
1. Runde
vs. Georgia Andreea Craciun6-3, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.12.19
Qualifikation
vs. Svetlana Iansitova6-4, 1-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
09.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Anne-Sophie Morandais6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Darya Lavrichenko6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
29.11.19
Viertelfinale
vs. Oona Orpana2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Kristin Younes6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Ioana Gaspar6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.11.19
Qualifikation
vs. Ksenia Khlynova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ioana Zvonaru1-6, 6-2, 10-8 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
21.11.19
2. Runde
vs. Anna Chekanskaya5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Doga Turkmen6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.11.19
Qualifikation
vs. Avelina Sayfetdinova6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Zofia Podbiol6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
30.10.19
1. Runde
vs. Melanie Klaffner2-4, - Lara Panfilov - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.10.19
Qualifikation
vs. Sabina Zeynalova7-5, 2-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Sozopol - Hartplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Petia Arshinkova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Lyuboslava Peruhova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania W25 Arad - Sandplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Melanie Stokke0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Lanca7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
<