SPIELE
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Irina Falconi | 6-3, 3-6, 6-3 | Montreal | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Volodko | Irina Falconi | |
1st SERVE % | 53/90 (59%) | 54/104 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/37 (41%) | 17/50 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/104 (53%) | 43/90 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 102/194 (53%) | 92/194 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Volodko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Volodko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Irina Falconi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kateryna Volodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Volodko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Irina Falconi - Direktduelle
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Irina Falconi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Montreal | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Irina Falconi form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Irina Falconi - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-4, 0-6, 1-2, - Irina Falconi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Shelby Rogers | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
08.02.20 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Kirsten Flipkens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.19 3. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | Spieldetails |