SPIELE
17.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Gabriela Dabrowski | 6-2, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Volodko | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Kateryna Volodko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
22.04.18 | Kateryna Volodko | Gabriela Dabrowski | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart | |
17.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Gabriela Dabrowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Gabriela Dabrowski form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |