SPIELE
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Filip | Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Filip vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Filip | Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Warsaw | Sandplatz |
Katerina Filip form & Nikola Tomanova form
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |