INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sviatlana Pirazhenka vs. Katarzyna Piter - Direktduelle
07.11.18 | 2. Runde | Katarzyna Piter | Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Minsk | Halle Hart |
Sviatlana Pirazhenka form & Katarzyna Piter form
Sviatlana Pirazhenka - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |