SPIELE
02.11.16 | 1. Runde | Katarzyna Piter | Pei-Chi Lee | 6-2, 6-1 | Chenzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Piter | Pei-Chi Lee | |
1st SERVE % | 28/37 (76%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Piter vs. Pei-Chi Lee - Direktduelle
02.11.16 | 1. Runde | Katarzyna Piter | Pei-Chi Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Chenzhou | Hartplatz |
Katarzyna Piter form & Pei-Chi Lee form
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |