SPIELE
26.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Katarzyna Piter | Jessica Ho | 6-1, 6-1 | Bagnatica | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Piter | Jessica Ho | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 42/56 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 20/42 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jessica Ho | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarzyna Piter | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jessica Ho | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jessica Ho | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jessica Ho | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Katarzyna Piter | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Jessica Ho | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Katarzyna Piter | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Jessica Ho | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Jessica Ho | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Piter vs. Jessica Ho - Direktduelle
10.12.18 | 1. Runde | Katarzyna Piter | Jessica Ho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
26.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Katarzyna Piter | Jessica Ho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Bagnatica | Sandplatz |
Katarzyna Piter form & Jessica Ho form
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Jessica Ho - letzten Spiele
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 5-7, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 4-1, Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.19 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-3, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Yanez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Ari Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.19 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |