SPIELE
22.07.19 | Qualifikation | Katarzyna Kawa | Naiktha Bains | 6-1, 6-2 | Jurmala | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Naiktha Bains | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Katarzyna Kawa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Kawa vs. Naiktha Bains - Direktduelle
22.07.19 | Qualifikation | Katarzyna Kawa | Naiktha Bains | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Jurmala | Sandplatz |
Katarzyna Kawa form & Naiktha Bains form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Naiktha Bains - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |