SPIELE
19.12.18 | 2. Runde | Katarzyna Kawa | Emily Webley-Smith | 6-71, 6-0, 6-2 | Navi Mumbai | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 55/89 (62%) | 42/86 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/55 (60%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 19/44 (43%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/86 (58%) | 39/89 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 100/175 (57%) | 75/175 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emily Webley-Smith | |
Katarzyna Kawa | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Emily Webley-Smith | |
Katarzyna Kawa | 1-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
1-6 | Emily Webley-Smith | |
0-0, | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 5-0 | |
6-0 |
3 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Kawa vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
19.12.18 | 2. Runde | Katarzyna Kawa | Emily Webley-Smith | 6-71, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Navi Mumbai | Hartplatz |
Katarzyna Kawa form & Emily Webley-Smith form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |