SPIELE
26.07.19 | Viertelfinale | Katarzyna Kawa | Chloe Paquet | 6-2, 6-2 | Jurmala | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Chloe Paquet | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 17/45 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Kawa vs. Chloe Paquet - Direktduelle
26.07.19 | Viertelfinale | Katarzyna Kawa | Chloe Paquet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Jurmala | Sandplatz |
Katarzyna Kawa form & Chloe Paquet form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |