INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
10.10.18 | 1. Runde | Katarzyna Kawa | Anna Kubareva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Anna Kubareva form & Katarzyna Kawa form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails |