SPIELE
22.03.17 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 7-63 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarina Zavatska | Lina Gjorcheska | |
1st SERVE % | 65/92 (71%) | 76/133 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/65 (55%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 21/57 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/22 (27%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/133 (48%) | 41/92 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 115/225 (51%) | 110/225 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Zavatska vs. Lina Gjorcheska - Direktduelle
29.08.17 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Lina Gjorcheska | 4-1, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
22.03.17 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Katarina Zavatska form & Lina Gjorcheska form
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails |