SPIELE
25.03.19 | Qualifikation | Katarina Kuzmova | Anastasiya Poplavska | 6-1, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Kuzmova vs. Anastasiya Poplavska - Direktduelle
27.10.20 | Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Katarina Kuzmova | 3-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
25.03.19 | Qualifikation | Katarina Kuzmova | Anastasiya Poplavska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Katarina Kuzmova form & Anastasiya Poplavska form
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - Anastasiya Poplavska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |