SPIELE
27.04.16 | 1. Runde | Katarina Jokic | Magdalena Pantuckova | 5-7, 6-2, 6-3 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarina Jokic | Magdalena Pantuckova | |
1st SERVE % | 63/93 (68%) | 58/100 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/63 (67%) | 32/58 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/30 (30%) | 18/42 (43%) |
BREAK POINTS WON | 8/21 (38%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/100 (50%) | 42/93 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 101/193 (52%) | 92/193 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Jokic vs. Magdalena Pantuckova - Direktduelle
27.04.16 | 1. Runde | Katarina Jokic | Magdalena Pantuckova | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Katarina Jokic form & Magdalena Pantuckova form
Katarina Jokic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-3, 4-1, Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 1-5, - Katarina Jokic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Victoria Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |