SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Karolina Muchova | Amra Sadikovic | 6-1, 6-2 | Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Karolina Muchova | Amra Sadikovic | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Muchova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Muchova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Karolina Muchova | 4-0 | |
Karolina Muchova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Karolina Muchova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Karolina Muchova | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Karolina Muchova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Muchova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karolina Muchova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Muchova vs. Amra Sadikovic - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Karolina Muchova | Amra Sadikovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Altenkirchen | Teppich |
Karolina Muchova form & Amra Sadikovic form
Karolina Muchova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
07.09.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Cori Gauff | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 3-0, Marie Bouzkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 4. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 3. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
16.05.23 4. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Camila Giorgi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Amra Sadikovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails |