SPIELE
11.06.18 | 1. Runde | Karolina Kubanova | Lenka Jurikova | 6-0, 5-7, 6-4 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Karolina Kubanova | Lenka Jurikova | |
1st SERVE % | 45/98 (46%) | 52/74 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 25/52 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/53 (45%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/74 (55%) | 42/98 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 97/172 (56%) | 75/172 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karolina Kubanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Kubanova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Kubanova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Kubanova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-3 | Lenka Jurikova | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-3 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kubanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karolina Kubanova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Karolina Kubanova | 4-4 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Karolina Kubanova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lenka Jurikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karolina Kubanova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Kubanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Kubanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Lenka Jurikova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
4-2 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Lenka Jurikova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Lenka Jurikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Kubanova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Kubanova vs. Lenka Jurikova - Direktduelle
11.06.18 | 1. Runde | Karolina Kubanova | Lenka Jurikova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Karolina Kubanova form & Lenka Jurikova form
Karolina Kubanova - letzten Spiele
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Lenka Jurikova - letzten Spiele
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Veronika Vlkovska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 1-3, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
04.08.17 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-0, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 5-7, 1-2, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.17 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
17.06.17 Finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.17 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Natalie Novotna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Vera Lapko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova (1999) | 6-0, 6-0 | Spieldetails |