SPIELE
17.07.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Marina Benito | 6-3, 6-1 | W15 Don | Teppich |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Marina Benito | |
1st SERVE % | 33/62 (53%) | 39/53 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marina Benito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Marina Benito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Marina Benito | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-1 | Marina Benito | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Karolina Berankova | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Marina Benito | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Marina Benito | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Marina Benito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Marina Benito | |
Karolina Berankova | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.06.00, 23 Jahre
05.06.00, 23 Jahre
Karolina Berankova vs. Marina Benito - Direktduelle
17.07.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Don | Teppich |
Karolina Berankova form & Marina Benito form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Marina Benito - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 3-6, 7-64, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 3-1, Celia Anson Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Unknown Player | Unknown Player - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Fuster Hidalgo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Rubio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Candela Yecora | 0-6, 6-74 | Spieldetails |