Karolina Berankova vs. Ludmila Kareisova

Karolina Berankova vs. Ludmila Kareisova - Stare Splavy - Vergleich

SPIELE

05.06.172. Runde QualifikationKarolina Berankova Ludmila Kareisova 6-0, 6-1 Czech Republic Stare Splavy Sandplatz

MATCH STATS

6-1

Karolina Berankova
Tschechien
04.10.00, 18 Jahre




866
14

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
20.02.02, 16 Jahre







Ludmila Kareisova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Karolina Berankova vs. Ludmila Kareisova - Direktduelle

05.06.172. Runde QualifikationKarolina BerankovaLudmila Kareisova6-0, 6-1 SpieldetailsCzech Republic Stare Splavy Sandplatz

Karolina Berankova - letzten Spiele

Egypt Sharm El - Hartplatz
25.10.18
2. Runde
vs. Ivana Sebestova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.10.18
1. Runde
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz6-1, 3-1, Lamis Alhussein Abdel Aziz - AufgabeGewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
19.10.18
Viertelfinale
vs. Anastasia Sukhotina1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.10.18
2. Runde
vs. Ola Abou Zekry7-60, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.10.18
1. Runde
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
13.10.18
Halbfinale
vs. Jacqueline Cabaj Awad4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
12.10.18
Viertelfinale
vs. Jelena Stojanovic4-6, 6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
11.10.18
2. Runde
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.10.18
1. Runde
vs. Ola Abou Zekry6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Frydek Mistek - Sandplatz
11.09.18
1. Runde
vs. Carole Monnet2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
04.09.18
1. Runde
vs. Oona Orpana6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Ricany - Sandplatz
29.08.18
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Olomouc - Sandplatz
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Petra Krejsova6-0, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Svatikova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany Kaltenkirchen - Sandplatz
22.06.18
2. Runde
vs. Lisa Ponomar3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.06.18
1. Runde
vs. Sofia Gorovits6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prerov - Sandplatz
11.06.18
1. Runde
vs. Maria Marfutina4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Stare Splavy - Sandplatz
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alia Lex4-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Kaposvar - Sandplatz
09.05.18
2. Runde
vs. Anna Bondar1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.05.18
1. Runde
vs. Moni Potrc6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Viktoriya Tomova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
09.04.18
Qualifikation
vs. Pamela Montez6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Klasen6-74, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
03.04.18
1. Runde
vs. Mariam Bolkvadze1-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
22.02.18
2. Runde
vs. Valeriya Solovyeva3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.02.18
1. Runde
vs. Pranjala Yadlapalli6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.02.18
Qualifikation
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
18.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anjana Suresh6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
16.02.18
Viertelfinale
vs. Bunyawi Thamchaiwat4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.02.18
2. Runde
vs. Emily Webley-Smith6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails

Ludmila Kareisova - letzten Spiele

Egypt Sharm El - Hartplatz
12.11.18
Qualifikation
vs. Margarita Lazareva1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alisa Rastegaeva6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
08.11.18
2. Runde
vs. Aleksandra Pitak4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.11.18
1. Runde
vs. Annick Verhaar6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Frydek Mistek - Sandplatz
10.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Regina Husak3-6, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.09.18
Qualifikation
vs. Weronika Falkowska3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Liz Keller6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hungary Szekesfehervar - Sandplatz
03.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Eszter Meri6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Petra Csizmadia6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ricany - Sandplatz
25.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Pradova4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Hungary Budapest - Sandplatz
21.08.18
1. Runde
vs. Joanna Zawadzka0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.08.18
Qualifikation
vs. Matea Mamic6-3, 0-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Joanna Kondratowicz6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Olomouc - Sandplatz
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Csilla Argyelan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Prokuplje - Sandplatz
09.07.18
Qualifikation
vs. Sarah Nikocevic3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
09.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Polina Lyuksheva6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Anja Milosevic6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Sandplatz
23.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Karolina Jaskiewicz6-1, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Prerov - Sandplatz
11.06.18
1. Runde
vs. Yulia Kulikova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Martina Kudelova6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.06.18
Qualifikation
vs. Vendula Kryslova5-0, Vendula Kryslova - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Rozalie Dohnalova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Stare Splavy - Sandplatz
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ani Vangelova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Olomouc - Sandplatz
17.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Kristyna Hrabalova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland Torun - Sandplatz
26.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Irina Lapustina7-5, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Stare Splavy - Sandplatz
05.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Katarina Kuzmova5-7, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Karolina Berankova0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Slovenska Lupca - Sandplatz
15.08.16
2. Runde Qualifikation
vs. Maja Chwalinska0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Austria Vienna - Sandplatz
01.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Veronika Vlkovska4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Olomouc - Sandplatz
11.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Cabrera6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
<