SPIELE
29.03.17 | 1. Runde | Anna Schmiedlova | Kamila Kerimbayeva | 6-1, 2-6, 6-1 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Schmiedlova | Kamila Kerimbayeva | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 43/62 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 16/43 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 11/19 (58%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 32/76 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/138 (57%) | 59/138 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Schmiedlova vs. Kamila Kerimbayeva - Direktduelle
29.03.17 | 1. Runde | Anna Schmiedlova | Kamila Kerimbayeva | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anna Schmiedlova form & Kamila Kerimbayeva form
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |
Kamila Kerimbayeva - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | Spieldetails |