SPIELE
13.04.18 | Viertelfinale | Anna Schmiedlova | Emiliana Arango | 6-1, 1-0, - Aufgabe | Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Schmiedlova | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 9/23 (39%) | 20/26 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 1/6 (17%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/26 (69%) | 8/23 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 33/49 (67%) | 16/49 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Schmiedlova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Emiliana Arango | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Schmiedlova vs. Emiliana Arango - Direktduelle
16.08.23 | 2. Runde | Anna Schmiedlova | Emiliana Arango | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Barranquilla | Hartplatz |
13.04.18 | Viertelfinale | Anna Schmiedlova | Emiliana Arango | 6-1, 1-0, Emiliana Arango - Aufgabe | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Anna Schmiedlova form & Emiliana Arango form
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |