SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Anna Schmiedlova | Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-0, 7-66 | Bol | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Schmiedlova | Anna-Lena Friedsam | |
1st SERVE % | 64/95 (67%) | 61/90 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/64 (61%) | 37/61 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/90 (47%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Schmiedlova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Schmiedlova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Schmiedlova vs. Anna-Lena Friedsam - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Anna Schmiedlova | Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
09.05.16 | 1. Runde | Anna-Lena Friedsam | Anna Schmiedlova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
09.07.12 | Halbfinale | Anna-Lena Friedsam | Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
02.04.12 | Finale | Anna Schmiedlova | Anna-Lena Friedsam | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Antalya Belconti | Hartplatz |
26.03.12 | Finale | Anna Schmiedlova | Anna-Lena Friedsam | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Antalya Belconti | Hartplatz |
Anna Schmiedlova form & Anna-Lena Friedsam form
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |
Anna-Lena Friedsam - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails |