SPIELE
03.12.19 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Doga Turkmen | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Karola Patricia Bejenaru | Doga Turkmen | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 29/60 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/31 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/60 (62%) | 16/40 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
3-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
2-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Karola Patricia Bejenaru vs. Doga Turkmen - Direktduelle
03.12.19 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Doga Turkmen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Doga Turkmen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Doga Turkmen form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 1-3, - Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |