SPIELE
14.03.18 | 2. Runde | Karman Kaur Thandi | Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-1 | Gwalior | Hartplatz |
MATCH STATS
Karman Kaur Thandi | Pranjala Yadlapalli | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karman Kaur Thandi vs. Pranjala Yadlapalli - Direktduelle
14.03.18 | 2. Runde | Karman Kaur Thandi | Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Gwalior | Hartplatz |
Karman Kaur Thandi form & Pranjala Yadlapalli form
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Pranjala Yadlapalli - letzten Spiele
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | Spieldetails |