SPIELE
23.08.17 | 1. Runde | Karen Barritza | Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | Rotterdam | Sandplatz |
MATCH STATS
Karen Barritza | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 40/54 (74%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karen Barritza vs. Ani Vangelova - Direktduelle
23.08.17 | 1. Runde | Karen Barritza | Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Karen Barritza form & Ani Vangelova form
Karen Barritza - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Lissi Kubre | 3-6, 4-1, - Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.19 | vs. Magda Linette | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Jacob | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Irina Ramialison | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Mirjam Bjorklund | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |