SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Kamilla Rakhimova | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-2 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Kamilla Rakhimova | Doroteja Joksovic | |
1st SERVE % | 19/36 (53%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/54 (65%) | 13/36 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
24.06.00, 23 Jahre
24.06.00, 23 Jahre
Kamilla Rakhimova vs. Doroteja Joksovic - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Kamilla Rakhimova | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Kamilla Rakhimova form & Doroteja Joksovic form
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Doroteja Joksovic - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | Spieldetails |