SPIELE
12.04.17 | 2. Runde | Kamila Kerimbayeva | Lisa Matviyenko | 6-4, 5-7, 6-4 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Kamila Kerimbayeva | Lisa Matviyenko | |
1st SERVE % | 69/106 (65%) | 86/128 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/69 (59%) | 44/86 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/37 (41%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 8/25 (32%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 65/128 (51%) | 50/106 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 121/234 (52%) | 113/234 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kamila Kerimbayeva vs. Lisa Matviyenko - Direktduelle
12.04.17 | 2. Runde | Kamila Kerimbayeva | Lisa Matviyenko | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
27.04.16 | 2. Runde | Lisa Matviyenko | Kamila Kerimbayeva | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Kamila Kerimbayeva form & Lisa Matviyenko form
Kamila Kerimbayeva - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |