SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 40/59 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Linnea Malmqvist | |
Kajsa Rinaldo Persson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kajsa Rinaldo Persson vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
27.07.18 | Viertelfinale | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Les Contamines | Hartplatz |
07.04.17 | Viertelfinale | Linnea Malmqvist | Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Kajsa Rinaldo Persson form & Linnea Malmqvist form
Kajsa Rinaldo Persson - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |