SPIELE
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Kaia Kanepi | Nina Stojanovic | 6-2, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Kaia Kanepi | Nina Stojanovic | |
1st SERVE % | 20/43 (47%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 18/43 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kaia Kanepi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaia Kanepi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaia Kanepi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kaia Kanepi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaia Kanepi vs. Nina Stojanovic - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Kaia Kanepi | Nina Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Kaia Kanepi form & Nina Stojanovic form
Kaia Kanepi - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-71, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 5-1, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, - Kaia Kanepi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
23.05.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |