SPIELE
05.12.18 | 2. Runde | Kai-Lin Zhang | Reka-Luca Jani | 6-0, 6-3 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai-Lin Zhang | Reka-Luca Jani | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 29/39 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kai-Lin Zhang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai-Lin Zhang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Kai-Lin Zhang | 3-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Kai-Lin Zhang | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Kai-Lin Zhang | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Kai-Lin Zhang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai-Lin Zhang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kai-Lin Zhang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Reka-Luca Jani | |
Kai-Lin Zhang | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Kai-Lin Zhang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai-Lin Zhang vs. Reka-Luca Jani - Direktduelle
05.12.18 | 2. Runde | Kai-Lin Zhang | Reka-Luca Jani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Kai-Lin Zhang form & Reka-Luca Jani form
Kai-Lin Zhang - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 0-5, - Kai-Lin Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Yueliang Cao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
09.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, - Kai-Lin Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-71, 1-4, - Kai-Lin Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 7-66, - Kai-Lin Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Ivana Jorovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.19 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.19 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.02.19 Finale | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.19 Halbfinale | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.19 Viertelfinale | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Barbara Haas | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 1-6, 0-3, - Kai-Lin Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Reka-Luca Jani - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
15.06.23 3. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails |