SPIELE
15.06.17 | 2. Runde | Kai-Chen Chang | Katy Dunne | 6-3, 4-6, 6-1 | Manchester | Rasen |
MATCH STATS
Kai-Chen Chang | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 56/81 (69%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 34/53 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 28/81 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 90/162 (56%) | 72/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai-Chen Chang vs. Katy Dunne - Direktduelle
15.06.17 | 2. Runde | Kai-Chen Chang | Katy Dunne | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Manchester | Rasen |
Kai-Chen Chang form & Katy Dunne form
Kai-Chen Chang - letzten Spiele
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Na-Lae Han | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | - | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.19 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.19 Viertelfinale | vs. Na-Lae Han | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sumire Ri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
01.02.19 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.19 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |