Spanien
13.03.99, 25 Jahre
13.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.02.00, 24 Jahre
05.02.00, 24 Jahre
Isabel Iglesias Prieto vs. Kaaviya Balasubramanian - Direktduelle
13.09.16 | 1. Runde | Kaaviya Balasubramanian | Isabel Iglesias Prieto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Madrid | Hartplatz |
Isabel Iglesias Prieto form & Kaaviya Balasubramanian form
Isabel Iglesias Prieto - letzten Spiele
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, - Isabel Iglesias Prieto - Aufgabe | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Penafiel Laz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Stromova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-3, - Isabel Iglesias Prieto - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sitara Prabhu | 0-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde | vs. Julie Tringa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Anastasija Homutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valladolid - Hartplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Daniela La Fuente Strassburger | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Alice Bacquie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Laura Lopez Giese | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melilla - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Lorena Vano Martin | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Cerezo Holgado | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Kaaviya Balasubramanian - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 1-0, Fabienne Kim Degroot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Matushkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 4-6, 1-1, - Kaaviya Balasubramanian - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithi Are | - Kaaviya Balasubramanian - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 2-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |