SPIELE
10.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Jwany Sherif | Elisabeth Chantraine | 6-3, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
09.01.96, 28 Jahre
09.01.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Jwany Sherif vs. Elisabeth Chantraine - Direktduelle
10.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Jwany Sherif | Elisabeth Chantraine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Jwany Sherif form & Elisabeth Chantraine form
Jwany Sherif - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maxine Murphy | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 5-1 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 4-6, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 3-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Elisabeth Chantraine - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | Spieldetails |