SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Justina Mikulskyte | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Ekaterina Kazionova - Direktduelle
01.03.24 | Viertelfinale | Justina Mikulskyte | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W35 Gurugram | Hartplatz |
28.10.21 | 2. Runde | Ekaterina Kazionova | Justina Mikulskyte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Karaganda | Halle Hart |
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Justina Mikulskyte | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Justina Mikulskyte form & Ekaterina Kazionova form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |