SPIELE
30.08.18 | 2. Runde | Julyette Steur | Nikola Novotna | 6-0, 6-0 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Nikola Novotna | |
1st SERVE % | 20/34 (59%) | 17/39 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 4/17 (24%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/39 (72%) | 8/34 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 54/73 (74%) | 19/73 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Nikola Novotna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
01.11.98, 25 Jahre
01.11.98, 25 Jahre
Julyette Steur vs. Nikola Novotna - Direktduelle
30.08.18 | 2. Runde | Julyette Steur | Nikola Novotna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Julyette Steur form & Nikola Novotna form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Nikola Novotna - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 2-6, 0-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Cindy Burger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |