SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Julyette Steur | Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Ana Sofia Sanchez | |
1st SERVE % | 40/57 (70%) | 60/77 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/77 (49%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0 | ||
5-4 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0, 0-15 | ||
Julyette Steur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
3-2 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-A | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Julyette Steur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ana Sofia Sanchez | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julyette Steur vs. Ana Sofia Sanchez - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Julyette Steur | Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Julyette Steur form & Ana Sofia Sanchez form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ana Sofia Sanchez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails |