SPIELE
12.09.17 | 1. Runde | Julieta Estable | Candela Bugnon | 6-3, 6-72, 6-2 | Buenos Aires | Sandplatz |
MATCH STATS
Julieta Estable | Candela Bugnon | |
1st SERVE % | 44/86 (51%) | 75/106 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 37/75 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/106 (56%) | 39/86 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 106/192 (55%) | 86/192 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 8 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
Julieta Estable vs. Candela Bugnon - Direktduelle
12.09.17 | 1. Runde | Julieta Estable | Candela Bugnon | 6-3, 6-72, 6-2 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
10.09.12 | 1. Runde Qualifikation | Julieta Estable | Candela Bugnon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Julieta Estable form & Candela Bugnon form
Julieta Estable - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Candela Bugnon - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails |