SPIELE
25.08.17 | Viertelfinale | Julie Gervais | Anette Munozova | 7-5, 6-4 | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
MATCH STATS
Julie Gervais | Anette Munozova | |
1st SERVE % | 47/65 (72%) | 45/85 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 18/40 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/85 (49%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Gervais vs. Anette Munozova - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Julie Gervais | Anette Munozova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
25.08.17 | Viertelfinale | Julie Gervais | Anette Munozova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
Julie Gervais form & Anette Munozova form
Julie Gervais - letzten Spiele
Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
19.01.20 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Anette Munozova - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | Spieldetails |