SPIELE
28.09.15 | 2. Runde | Julie Coin | Anastasiya Komardina | 7-65, 4-6, 6-4 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
Julie Coin | Anastasiya Komardina | |
1st SERVE % | 62/117 (53%) | 59/106 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/62 (69%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/55 (40%) | 18/47 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 52/117 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 114/223 (51%) | 109/223 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Coin vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
28.09.15 | 2. Runde | Julie Coin | Anastasiya Komardina | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Julie Coin form & Anastasiya Komardina form
Julie Coin - letzten Spiele
Limoges - Halle Hart | ||||
11.11.15 1. Runde | vs. Mathilde Johansson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
20.10.15 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Johansson | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-1, Anett Kontaveit - Aufgabe | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
11.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Konta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Emmanuelle Poncetta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.15 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.15 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Teppich | ||||
12.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Misa Eguchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde | vs. Vania King | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
27.07.15 1. Runde | vs. Danielle Lao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.15 Halbfinale | vs. Samantha Crawford | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.15 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.15 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.07.15 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.15 1. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.15 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Stephanie Foretz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
La Marsa - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Stephanie Foretz | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |