SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-2 | W15+H Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 42/62 (68%) | 38/62 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0 | ||
Julie Belgraver | 1-2 | |
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0 | ||
Julie Belgraver | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Julie Belgraver | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Julie Belgraver | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julie Belgraver | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Julie Belgraver | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0 | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
5-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Belgraver vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15+H Amiens | Sandplatz |
Julie Belgraver form & Arina Gabriela Vasilescu form
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-4, - Julie Belgraver - Aufgabe | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |