SPIELE
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Juliane Triebe | Aya El Sayed | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
08.02.98, 26 Jahre
08.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ägypten
31.05.01, 22 Jahre
31.05.01, 22 Jahre
Juliane Triebe vs. Aya El Sayed - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Juliane Triebe | Aya El Sayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Juliane Triebe form & Aya El Sayed form
Juliane Triebe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-72, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | - | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudie Hutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lilia Mahbouli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Aya El Sayed - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-1, Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Mohamed | 4-0, Karina Mohamed - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricie Kubikova | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Elgebily | - Aya El Sayed - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.01.21 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Akid | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-3, 7-65 | Spieldetails |