SPIELE
25.04.17 | 1. Runde | Julia Vulpio | Shilin Xu | 6-0, 6-2 | Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Vulpio | Shilin Xu | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 24/38 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 8/24 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/97 (65%) | 34/97 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Vulpio vs. Shilin Xu - Direktduelle
25.04.17 | 1. Runde | Julia Vulpio | Shilin Xu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Julia Vulpio form & Shilin Xu form
Julia Vulpio - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - Aufgabe | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |