SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Julia Victoria Rennert | Isabella Pfennig | 7-5, 3-6, 6-4 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Julia Victoria Rennert | Isabella Pfennig | |
1st SERVE % | 76/111 (68%) | 54/98 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/76 (61%) | 29/54 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/98 (50%) | 50/111 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 110/209 (53%) | 99/209 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
Deutschland
08.01.01, 23 Jahre
08.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.11.01, 22 Jahre
18.11.01, 22 Jahre
Julia Victoria Rennert vs. Isabella Pfennig - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Julia Victoria Rennert | Isabella Pfennig | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
Julia Victoria Rennert form & Isabella Pfennig form
Julia Victoria Rennert - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 1-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | Spieldetails |
Isabella Pfennig - letzten Spiele
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annelou Nab | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Dominique Meyer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Schneider | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Esen Kokce | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Wagner | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.15 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |