SPIELE
22.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Julia Thiem | Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Lenzerheide | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
16.01.99, 25 Jahre
16.01.99, 25 Jahre
Julia Thiem vs. Radina Rakic - Direktduelle
22.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Julia Thiem | Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Lenzerheide | Sandplatz |
Julia Thiem form & Radina Rakic form
Julia Thiem - letzten Spiele
Nuernberg - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Natalie Proese | 2-4, - Julia Thiem - Aufgabe | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
17.08.16 2. Runde | vs. Samantha Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde | vs. Carlotta Romito | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.07.16 1. Runde | vs. Polona Rebersak | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Kalavska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.16 Qualifikation | vs. Tamara Teufl | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Harris | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
30.06.16 2. Runde | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.16 1. Runde | vs. Anna Gabric | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.03.16 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.16 1. Runde | vs. Dilara Yurtkuran | 5-2, Dilara Yurtkuran - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vishesh Vishnu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.03.16 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.16 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.16 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Maetschke | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
11.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Ploner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.15 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.15 Viertelfinale | vs. Adrijana Lekaj | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.15 2. Runde | vs. Gaia Sanesi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Natalie Proese | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Natalie Proese | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.15 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Colet Weening | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Radina Rakic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aggeliki Efthimiou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Victoria Subev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Temperli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Svitlica | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Simic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |