INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Gabueva vs. Julia Terziyska - Direktduelle
17.03.18 | Halbfinale | Julia Terziyska | Angelina Gabueva | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Angelina Gabueva form & Julia Terziyska form
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Julia Terziyska - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |