SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Stamatova | Nikol Dobrilova | 6-2, 6-1 | W25 El | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Stamatova | Nikol Dobrilova | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 11 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
1-0 | Nikol Dobrilova | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 1-1 | |
2-1 | Nikol Dobrilova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Nikol Dobrilova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Nikol Dobrilova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikol Dobrilova | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 2-0 | |
3-0 | Nikol Dobrilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Nikol Dobrilova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
15.04.01, 22 Jahre
15.04.01, 22 Jahre
Julia Stamatova vs. Nikol Dobrilova - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Stamatova | Nikol Dobrilova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 El | Hartplatz |
Julia Stamatova form & Nikol Dobrilova form
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Nikol Dobrilova - letzten Spiele
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 2. Runde | vs. Georgia Drummy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ruxandra Schech | 5-1, Ruxandra Schech - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Ares Teixido Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.18 Qualifikation | vs. Irene Garceran | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Mukhina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Yurchenko | 2-0, Alena Yurchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lledo Tena Guzman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Arrese Mata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Popova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Ariadna Marti Riembau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Beatriz Abreu | 6-2, 6-2 | Spieldetails |