INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Vishnevskaya vs. Julia Stamatova - Direktduelle
08.09.21 | 1. Runde | Julia Stamatova | Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
04.11.17 | Halbfinale | Ekaterina Vishnevskaya | Julia Stamatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
31.08.17 | 2. Runde | Julia Stamatova | Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Julia Stamatova form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |