SPIELE
01.11.17 | 1. Runde | Julia Rosenquist | Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 6-3 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Julia Rosenquist | Fanny Ostlund | |
1st SERVE % | 55/89 (62%) | 58/83 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 35/58 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/83 (47%) | 36/89 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 92/172 (53%) | 80/172 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Rosenquist vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Julia Rosenquist | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
01.11.17 | 1. Runde | Julia Rosenquist | Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
12.05.14 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Julia Rosenquist | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Julia Rosenquist form & Fanny Ostlund form
Julia Rosenquist - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | - | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.18 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |