SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Julia Payola | Ginevra Aprea | 6-1, 6-1 | Sezze | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Payola | Ginevra Aprea | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 20/34 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 0/14 (0%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/34 (82%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 55/77 (71%) | 22/77 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.01.02, 22 Jahre
07.01.02, 22 Jahre
Julia Payola vs. Ginevra Aprea - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Julia Payola | Ginevra Aprea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sezze | Sandplatz |
Julia Payola form & Ginevra Aprea form
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ginevra Aprea - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Morgane Van Den Bergh | 4-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Anna Sturmigh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Luccone | 7-5, 6-0 | Spieldetails |